Решите уравнение 2x-6=17-3x

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:39
    0
    2 х-6=17-3 х

    2 х+3 х=17+6

    5 х=23

    х=23:5

    х=4,5

    (при переносе знаки меняются)