7sin^2x-8sinxcosx-7cos^2x=0

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:18
    0
    7sin^2x-8sinxcosx-7cos^2x=0 7sin^2x-8sinxcosx-7cos^2x=0 / sin^2x 7-8ctgx-ctg^2x=0 дальше по Дискриминанту