Решить уравнения

1) sin t=корень из2/2

2) cos t = - 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 05:58
    0
    1) Sin t = корень из 2/2 = корень из 1 = 1. А sin пи/2=1, значит t = пи/2

    2) cos t = - 1/2

    cos 2 пи/3 = - 1/2, значит t = 2 пи/3