3x + (-2x+4) = 3 (x-4) - 5x решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 15:07
    0
    3 х-2 х+4=3 х-12-5 х

    3 х-2 х-3 х+5 х=-12-4

    3 х=-16

    х=-8