Упростите вырожение (2 а-1) ^2-4 а^2 и найдите его значение при а = - 1

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 12:40
    0
    4a-4a+1-4a^2=1-4a^2=1-4 (-1) ^2=-3
  2. 21 августа, 13:46
    0
    Ответ: 5 ...