Решите уравнение 3-4 (1-6x) = 2 (3x+4).

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 17:53
    0
    3-4+24 х=6 х+8

    24 х-6 х=1+8

    18 х=9

    х = 9/18

    х=1/2