Решить уравнение: 5 (X-3) = 14-2 (7-2X)

+2
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 02:10
    0
    5 х-15=14-14+4 х

    5 х-4 х=14-14+15

    х=15
  2. 2 декабря, 03:48
    0
    5 (x-3) = 14-2 (7-2x)

    5x-15=14-14+4x

    x=15