На прямой у=5-3 х лежит точка с координатами

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 15:09
    0
    -2=5-3 * (-1) - 2=5+3 нет

    1=5-3*2 1=5-6 нет

    2=5-3*1 2=2 Да, лежит

    2=5-3 * (-1) 2=5+3 нет

    -1=5-3 * (-2) - 1=5+6 нет

    только точка 3 с координатами (1; 2)