Найдите значение выражения: (22,5 : 0,45) • (5,27 + 1,93) ;

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:28
    0
    (22,5:0,45) * (5,27+1,93) = 50*7,2=360

    22,5:0,45=50

    5,27+1,93=7,2

    50*7,2=360