Стиральная машина, которая стоила 4500 рублей продается с 10-процентной скидкой ... При покупке этой машины покупатель отдал кассиру 5000 рублей. Сколько рублей сдачи он должен получить?

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:01
    0
    1) 4500:10 = 450 (руб) - Скидка

    2) 4500-450 = 4050 (руб) - стоит машинка

    3) 5000-4050 = 950 (руб) - сдача
  2. 1 июля, 00:34
    0
    1) 4500:10 = 450 руб

    2) 4500-450=4050

    3) 5000-4050=950