7m - (4 - (-3m-5)) = - m+16

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:18
    0
    7m - (4+3m+5) = - m+16

    7m-4-3m-5=-m+16

    7m-3m+m=16+5+4

    5m=25

    m=25/5

    m=5