4. Решите уравнение х^2 / 5 - 5 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 3 июля, 13:27
    0
    X^2/5-5=0 |*5 x^2-25=0 x^2=25 x=+-5. Ответ: x=5 или x=-5.