если а = 99

и к = ⅓

если m = - 3

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 18:39
    0
    1) 2ak/6ak^2 - сокращается 2ak в числителе и 6 ak^2 в знаменателе, получается: 1/3k=1 / (1/3) = 1*3=3