Как решить y=8x+b если x=4 а y=60 сумма b?

+1
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 11:18
    0
    Y=8x+b

    60=8*4+b

    60=32+b

    60-32=b

    28=b

    ответ: b=28.
  2. 18 февраля, 12:52
    0
    Получается: 60=8*4+b

    60=32+b

    b=60-32=28