Дано уравнение 4x2+23x-1=0.

Запиши старший коэффициент, второй коэффициент и свободный член.

+5
Ответы (2)
  1. 16 мая, 10:33
    0
    4x2+23x-1=0

    8+23x-1=0

    7+23x=0

    23x=-7
  2. 16 мая, 11:42
    0
    Старший 4

    второй 23

    свободный - 1