Упростите выражение:

3 * (2x-1) - 2 * (2-4x)

+2
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 09:32
    0
    6x-3-4+8x = 14x-7 = 7 (2x-1)
  2. 18 февраля, 12:21
    0
    6 х-3-4+8 х=14 х-7=7 * (2 х-1)