Решить уравнение:cos (2/3x-pi/3) = 1;

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 10:14
    0
    2/3x-pi/3=2pi*n

    2/3x=pi/3+2pi*n

    x=2pi+3pi*n, n целое число