Решите уравнение - х=4 (6+х)

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 19:15
    0
    -х=4 (6+х)

    -х=24+4 х

    -х-4 х=24

    -5 х=24

    х=24: (-5)

    х=-4,8