Найдите корни уравнения

3 (2-х) = (6-5 х) + 2 х

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 06:19
    0
    3 (2-х) = (6-5 х) + 2 х

    6-3 х=6-5 х+2 х

    -3 х+5 х-2 х=6-6

    0 х=0

    х-любое число