Найдите корни уравнения: (х-3) (х+3) = 5 х-13

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 15:41
    0
    X^2-9-5x+13=0

    x^2-5x+4=0

    D=25-16=9

    x1=4

    x2=1

    Ответ: 1; 4