Найдите значение выражения:

bm + 2 - (5 + 7m) - 4m при m = 17.

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:28
    0
    Bm+2-5-7m-4m=bm-3-11m

    17b-3-11*17=17b-190.