Разложите на множители 1) (5a+6) ²-81 2) 25 - (а+70) ² 3) 9 м² - (1+2 м) ²

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:23
    0
    1) 25 а^2+60 а+36-81=25 а^2+60 а-45

    2) 25-а^2+140 а+4900=4925-а^2+140

    3) 9 м^2-1-4 м-4 м^2=5 м^2-1-4 м