Разложить на множники тричлен

Х²-9 х+18

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:53
    0
    D = 81 - 72 = 9; V D = 3

    X1 = (9 + 3) : 2 = 6

    X2 = (9 - 3) : 2 = 3

    Ответ (х - 6) (х - 3)