Решите уравнение x^2-7x+12=0

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 06:16
    -1
    X2-7x+12=0

    D=49-48=1

    x (1) = (7+1) / 2=4

    x (2) = (7-1) / 2=3

    Ответ: 3; 4
  2. 22 февраля, 06:37
    0
    D=49-4*12=49-48=1

    x1=7+1/2=4

    x2=7-1/2=3