Разложите на множители: m^2x^4 - mnx^3 + 2mx^2 - 2nx - n + mx

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 14:59
    0
    (m^2x^4-mnx^3) + (2mx^2-2nx) - (mx-n) = mx^3 (mx-n) + 2x (mx-n) - (mx-n) =

    (mx-n) (mx^3+2x-1)
  2. 29 января, 15:03
    0
    mx^3 (mx-n) + 2x (mx-n) + (mx-n) = (mx-n) (mx^3+2x+1)