4 х^2 - (2-1) ^2=15 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 17:43
    0
    4x²-1=15

    4x²-1-15=0

    4x²-16=0

    4x²=16

    x²=16/4

    x²=4

    x=+-2

    Ответ: 2; -2