Решите уравнение - 4 + х/5 = (х+4) / 2

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:19
    0
    (-20 + x) / 5 = (x+4) / 2

    -40 + 2x = 5x + 20

    -60=3x

    x = - 20