Решить уравнение: 2 (x+4) - 4x=11.

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 11:36
    0
    2 (х+4) - 4 х=11; 2 х+8-4 х=11; 2 х-4 х=11-8; - 2 х=3 х=-1,5
  2. 26 октября, 12:15
    0
    2x+8-4x=11 - 2x=3 x=-1,5