Решите уравнение a) 3x-15,6=0

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 20:33
    0
    3 х-15,6=0

    3 х=15,6

    х=15,6:3

    х=5,2

    проверка

    3*5,2-15,6=0

    15,6-15,6=0

    0=0
  2. 14 июля, 21:47
    0
    3 х-15,6=0

    3 х=15,6

    х=5,2