1. Найдите значение выражения:

¼ х3 + 3 у2 при х = - 2 и у = - 1

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:22
    0
    1/4 * (-2) - (2) * (-2) + 3 * (1) * (-1) = - 2+3+1=1