Решите систему уравнений

3x+5y=4

-3x+y

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 16:46
    0
    3 х+5 у=4

    +

    -3 х+у=8

    5 у+у=8+4

    6 у=12

    у=2

    х=-2

    Ответ: (-2; 2)