Найдите значение выражения (3^-6*3^3) / 3^-5

+2
Ответы (1)
  1. 4 января, 08:20
    0
    (3^-6*3^3) / 3^-5=3^-1*3^3=1/3*27=9. Ответ: 9 примечание: 3^-1 получилось, т. к 3^-6 деленное на 3^-5 равно 3^-1