Х^2+у^2≤9 и х^2+у^2≥1,69

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 15:29
    0
    x^2 + y^2 < = 9 - это круг с центром О (0, 0) и радиусом 3.

    x^2 + y^2 > = 1,69 - это область снаружи круга с центром О (0, 0) и радиусом 1,3.

    Решение системы - это кольцо между этими двумя кругами.