Решите уравнение 6 (x+0.5) - 3=9

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 21:08
    +1
    6 х+3-3=9

    6 х=9

    х=9:6

    х=1,5
  2. 21 января, 23:08
    +1
    6 (х+0,5) - 3=9

    6 х+3-3=9

    6 х=9

    х=1,5

    Ответ: х=1,5