Назвать сдвиги, с помощью которых из графика функции y=x^2 можно получить график функции y = (x-1) ^2 + 3.

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 00:41
    0
    График y = (x-1) ^2+3 получается из графика y=x^2 смещением на 1 ед вправо и 3 ед. вверх