Сократите дроби: 8/14,7/63,30/84,34*12/3*17

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 00:09
    0
    8/14=4/7 = 0,571

    7/63=1/9

    30/84=15/42

    34*12/3*17=2312