Вычислить значение выражения

7y2 - (3xy-3y) + (2xy-10y)

при x=1, y=-2

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:21
    0
    7y2-3xy+3y+2xy-10y=

    7y2-xy-13y=

    28+2+26=

    56
  2. 21 апреля, 03:02
    0
    7y2-3xy+3y+2xy-10y = - 28+6+6-4+20=0