Решите уравнение 7 * (2x-1,5) = 2,1

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:20
    0
    7 * (2 х-1,5) = 2,1

    2 х-1,5=2,1/7

    2 х=0,3+1,5

    х=1,8/2

    х=0,9

    ответ: х=0,9