Решите относительно Х уравнение, в которой буквой А обозначено не ровное нулю число: (3 аx-1) / (12) = (a) / (6)

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:01
    0
    3 ах-1=12*а/6

    3 ах-1=2

    3 х=1/а

    х=3/а