5· (-3) ³+7 решите пример

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 10:39
    0
    5 * (-3) * (-3) * (-3) + 7 = 5 * (-27) + 7 = - 135 + 7 = - 128
  2. 2 февраля, 11:52
    0
    5 * (-3) + 7=5 * (-27) + 7=-135+7=-128