Упростите выражение и найдете его значение: 8 ab-8a-a+8ab, приa=1 b=-2

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:08
    0
    8ab-8a-a+8ab=16ab-9a=16*1 * (-2) - 9*1=-32-9 = - (32+9) = - 41