Уравнения 1/7x-2=0 и - 0,7x=5

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:54
    0
    1/7 х=0+2

    1/7 х=2

    х=2:1/7

    х=2*7

    х=14

    х=5: (-0,7)

    х = 5: (-7/10)

    х=5 * (-10/7)

    х = - 50/7

    х = - 7 1/7