Решить систему уравнений {2x-y=-1 {y^2-4x-2=0

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:55
    0
    Y=2x+1

    (2x+1) ^2-4x-2=0

    x^2=1/4

    x=+-1/2

    y=+-1