Sin (п/6) + sin (3 п/2) + sin (-п/3) + sin (-п) решите прошу!

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 02:19
    0
    =1/2 + (-1) + (-sgrt3/2) + 0 = - 1/2 - sgrt3/2