Сократить дробь.

_x-9___

корень из х-3

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 08:46
    0
    X-9=корень (x-3) корень (x-3)

    x-9 = 3 x^2-9=0

    x=3+9

    x=12 x^2=9

    x=3