Раскройте скобки и упростите получтвшееся выражение.

а) (x+y) + (y-x).

(a-b) - (a-b)

(c-d) - (c+d)

(u+v) - (v-u)

б)

в)

г)

+1
Ответы (2)
  1. 31 октября, 04:19
    0
    A) x+y+y-x=2y

    b) a-b-a+b=0

    c) c-d-c-d=-2d

    d) u+v-v+u=2u
  2. 31 октября, 06:16
    0
    Х+у+у-х = 2 у, а-b-a+b = - 2a, c-d-c-d = - 2c-2d, u+v-v+u = 2u