Решите уравнение:

3x^2+10x+7=0;

-7x^2-4x+11=0

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:16
    0
    3x^2+10x+7=0

    D=b^2-4ac

    D=100-84=16

    x1 = (-10+4) / 6=-1

    x2 = (-10-4) / 6=-14/6