Найдите корень уравнения

1/4 х=-1/2 - (1/3-5)

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 06:32
    0
    1/4 х+9=1/6 х+121/4 х-1/6 х=12-91/12 х=3 х=3:1/12 х=36 Ответ: 36