Решите уравнение

3/8 х+1/12=0

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 04:47
    0
    3/8 х + 1/12=0

    3/8 х = 0-1/12

    3/8 х = - 1/12

    х = - 1/12 : 3/8

    х = - 2/9
  2. 11 октября, 06:03
    0
    3/8 х=-1/12

    х=-1/12:3/8

    х=-2/9