4 (х-12) - 3 х=6 (х-1) - 3 х

-4 (2,5 х-1,5) + 12 = (х-3) * 5-4 х

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 13:54
    0
    -10 х+6+12=5 х-15-4 х

    -10 х-5 х+4 х=-15-12-6

    -11 х=33

    х=-3